Смотрите также
Толковый словарь
русского языка
БОЛЬШОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
Поиск Ссылка Версия для печати Код для блога Комментарий

РОЗАНОВА Ирина Юрьевна (р. 1961)


РОЗАНОВА Ирина Юрьевна (р. 1961), российская актриса. Работала в Московском театре им. Вл. Маяковского, театре-студии "Человек", с 1991 в Московском драматическом театре на Малой Бронной. Играла Настасью Филипповну в трилогии по роману Ф. М. Достоевского "Идиот", в пьесах У. Шекспира, А. Володина, Н. Садур и др. В кино с 1985. Снималась в фильмах: В. Ю. Абдрашитова ("Слуга", 1988), П. Е. Тодоровского ("Интердевочка", 1989, "Анкор, еще анкор!", 1992), Н. Н. Досталя ("Облако-рай"; 1991, "Мелкий бес", 1995), в телесериале "Петербургские тайны" и др.


Поискать также слово РОЗАНОВА в ТОЛКОВОМ СЛОВАРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА

Об энциклопедическом словаре

Большой энциклопедический словарь – это уникальная бесплатная онлайн энциклопедия с полнотекстовым поиском и поддержкой морфологии русских слов.

Энциклопедический словарь является некоммерческим проектом, который постоянно развивается. Важную роль в развитии проекта играют наши уважаемые пользователи, которые помогают выявлять ошибки, а также делятся своими замечаниями и предложениями. Вы также можете поддержать проект, оставив комментарий или разместив у себя на сайте или блоге ссылку на энциклопедический словарь.

Ссылки на энциклопедический словарь допускаются без каких-либо ограничений.


Top.Mail.Ru