Смотрите также
Толковый словарь
русского языка
БОЛЬШОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
Поиск Ссылка Версия для печати Код для блога Комментарий

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МЕДИЦИНСКИХ НАУК (РАМН)


РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МЕДИЦИНСКИХ НАУК (РАМН), учреждена в 1991 на базе реорганизованной Академии медицинских наук СССР (основана в 1944) в Москве. В 1994 св. 150 действительных членов, св. 210 членов-корреспондентов, 25 иностранных членов. Объединяет 3 отраслевых (клинической медицины; медико-биологических наук; профилактической медицины) и региональное Восточно-Сибирское (основано в 1970 как научный центр) отделения. При Президиуме и в отделениях РАМН св. 70 научных учреждений, в т. ч. 9 научных центров и св. 50 НИИ.


Поискать также слово РОССИЙСКАЯ в ТОЛКОВОМ СЛОВАРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА

Об энциклопедическом словаре

Большой энциклопедический словарь – это уникальная бесплатная онлайн энциклопедия с полнотекстовым поиском и поддержкой морфологии русских слов.

Энциклопедический словарь является некоммерческим проектом, который постоянно развивается. Важную роль в развитии проекта играют наши уважаемые пользователи, которые помогают выявлять ошибки, а также делятся своими замечаниями и предложениями. Вы также можете поддержать проект, оставив комментарий или разместив у себя на сайте или блоге ссылку на энциклопедический словарь.

Ссылки на энциклопедический словарь допускаются без каких-либо ограничений.


Top.Mail.Ru