Смотрите также
Толковый словарь
русского языка
БОЛЬШОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
Поиск Ссылка Версия для печати Код для блога Комментарий

"РУССКИЙ ВЕСТНИК"


"РУССКИЙ ВЕСТНИК",..1) ежемесячный журнал, 1808-24, Москва, издатель - С. Н. Глинка...2) Ежемесячный журнал, 1841-44, Санкт-Петербург, под руководством Н. И. Греча и Н. А. Полевого. Стремился противодействовать растущему влиянию демократической печати...3) Литературно-политический журнал, издаваемый с 1856 в Москве М. Н. Катковым; опубликованы "Отцы и дети" И. С. Тургенева, "Война и мир" Л. Н. Толстого, "Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского и др.; с 1862 - рупор консервативных кругов. С 1887 до 1906 издавался разными лицами в Москве и Санкт-Петербурге.


Поискать также слово "РУССКИЙ в ТОЛКОВОМ СЛОВАРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА

Об энциклопедическом словаре

Большой энциклопедический словарь – это уникальная бесплатная онлайн энциклопедия с полнотекстовым поиском и поддержкой морфологии русских слов.

Энциклопедический словарь является некоммерческим проектом, который постоянно развивается. Важную роль в развитии проекта играют наши уважаемые пользователи, которые помогают выявлять ошибки, а также делятся своими замечаниями и предложениями. Вы также можете поддержать проект, оставив комментарий или разместив у себя на сайте или блоге ссылку на энциклопедический словарь.

Ссылки на энциклопедический словарь допускаются без каких-либо ограничений.


Top.Mail.Ru